Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 25.05.2019, 10:00

Главная » 2015 » Апрель » 16 » Горловская гимназия «Интеллект» объявляет конкурсный прием учащихся
Горловская гимназия «Интеллект» объявляет конкурсный прием учащихся

Горловская гимназия «Интеллект»

с углублённым изучением английского языка

объявляет конкурсный прием учащихся

в 5, 6, 7, 8, 9,10,11-е классы

в 2015 году

Гимназия обеспечивает:

-       тесное сотрудничество с Горловским педагогическим институтом иностранных языков, привлечение            научных работников к преподаванию профильных предметов;

-        углубленное изучение английского языка;

-        изучение второго иностранного языка по выбору учащихся

1. профильное обучение в 10-11 классах:
    • профиль иностранной филологии;
    • экономический;
    • правовой;
    • биолого-химический;
    • курсы по выбору, спецкурсы, факультативы по профилю обучения, кружки, студии, спортивные секции;

Правила приема:

1. Горловская гимназия «Интеллект» с углублённым изучением  английского языка осуществляет приём учащихся в 5-й класс на конкурсной основе.
  2. В 6, 7, 8-й классы осуществляется приём учащихся на конкурсной основе при наличии свободных мест в классах на конец текущего учебного года.
  3. В 10,11-й классы осуществляется приём учащихся на конкурсной основе по профилям обучения: иностранная филология, правовой профиль, экономический профиль, биолого-химический профиль.
  4. К  конкурсному отбору допускаются учащиеся независимо от места их проживания и языка обучения , которые окончили в 2014/2015 учебном году соответствующий класс.
  5. В конкурсную комиссию подаются:

- заявление родителей или лиц, которые их заменяют, о приёме в гимна

зию ребенка на конкурсной основе по предъявлению личных паспортов;

- свидетельство о рождении ребёнка или паспорт предъявляются в ориги

нале;

- табель успеваемости за текущий учебный год, в 10, 11-й классы – свиде

тельство о базовом общем среднем образовании с приложением к нему

1. С перечисленными документами конкурсная комиссия принимает копии Похвальных грамот, Похвальных листов, дипломов, свидетельств, сертификатов, творческие работы, которые подтверждают способности в области выбранной специализации и отображают учебные и/или творческие достижения детей.
  2. Прием в гимназию в 2015 году будет осуществляться по конкурсу табелей для учащихся 5-9,11, для учащихся 6-х классов –по конкурсу приложений к свиделельству о базовом общем среднем образовании, при поступлении будет учитываться средний балл.
  3. Приём учащихся в гимназию с учебного заведения такого же типа и/или специализации, где ребёнок обучался раньше, происходит без конкурсного отбора, в том числе на протяжении учебного года при наличии свободных мест.
  4.        Конкурсный приём осуществляется бесплатно.
  5. Конкурсные экзамены в 2015 году не проводятся, в связи с этим приём документов осуществляется с 01 марта по 20 июня и с 14 августа по 30 августа 2015 г. при наличии свободных мест.
  6. Учащиеся, которые согласно рейтингу прошли конкурс, зачисляются в гимназию по приказу директора учебного заведения на основании решения конкурсной комиссии. Зачисление учащихся проводится на протяжении 5 дней после объявления результатов конкурса.

За справками обращаться по адресу:

› :    84624,  г. Горловка, 24, ул. Малыныча, 34,  телефон: 3-48-96.  E-mail:intel.gor@mail.ru

Просмотров: 311 | Добавил: ban | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2015  »