Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 14.12.2018, 06:52

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Неделя психологии
Неделя психологии

Четвертый день Недели психологии был посвящен теме "Я и сложности в выборе профессии". Было проведено ряд мероприятий согласно плану Недели психологии. Социальный педагог Филькина Н.П. подготовила стенгазету с учащимися 2-х,4-х классов. Ребята представили свои мысли на тему, что такое учительское счастье, почему здорово быть учителем и в чём трудности учительской работы. Свою помощь в оформлении стенгазеты оказали учащиеся 6-го класса. А для учеников начальной школы социальный педагог Федюшко Н.В. подготовила увлекательные игры на тематику дня. Учащиеся 1-4-х классов разгадывали кроссворды «Угадай профессию в игре», «Волшебный мешочек». Педагог-психолог Хомич О.Н. с целью профилактики профессионального выгорания педагогов провела семинар-практикум с педагогическим коллективом гимназии на тему "Правила здорового учителя» . Учителям были даны рекомендации по управлению стрессовыми реакциями, предложены способы внедрения в сознание антистрессовых установок, методы для использования нейтрализации стресса. Согласно плану мероприятий Шумский С.А. провел интервью с обучающимися 8-го класса на тему «К какой профессии я себя готовлю». Четвертый день Недели психологии был увлекательным, незабываемым, информационным. В этот день были задействованы все участники учебно-воспитательного процесса нашей любимой гимназии.

Просмотров: 7 | Добавил: gimnazia-intellect | Рейтинг: 0.0/0